Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Охота

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2018, 12:31   #261
Охотник
 
Аватар для Медведь25
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Тольятти
Охотобщество: ОДОУ
Сообщений: 4,502
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А р т ё м Посмотреть сообщение
А у меня почему-то вообще нет азарта на лосей , хотя и ел и таскал и оплачивал добытых на коллективных охотах вместе со всеми . Даже стрелял раз.
А эти медлительные и дорогие крупно рогатые что то не прильщают. Бах !И все охота закончена) !
Артем, я не видел в загонах медлительных, слепых лосей. На последней охоте (неделю назад) 4 раза стреляли по взрослой особи трое охотников (один из них я), так 150 метров все равно трофей утянул в лес обратно....

Блин, тема то как ожила! Хоть тряхнуть нас всех... Давайте отчетов много и покрасочнее, а то сидят дома с женами фотки перебирают и охают... Дайте людям посмотреть порадоваться....
Медведь25 вне форума   Ответить с цитированием
"С полем":
Старый 28.11.2018, 13:00   #262
Охотник
 
Аватар для Иван Мальцев
 
Регистрация: 16.10.2018
Адрес: Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 812
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь25
Да, многих знаю отсюда, прекратили писать=выкладывать фотки..
Не так просто найти алгоритм сетевого общения,который бы устраивал всех.Это практически невозможно! Однако замечу,что при нынешнем информационном изобилии наблюдается дефицит общения и форумчане не становятся добрее друг к другу.Не претендую на оригинальность мышления...может это только мне так кажется?
Иван Мальцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 13:19   #263
Охотник
 
Аватар для NightHunter63
 
Регистрация: 27.07.2018
Адрес: г. Самара
Сообщений: 108
Отправить сообщение для NightHunter63 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Мальцев Посмотреть сообщение
Не так просто найти алгоритм сетевого общения,который бы устраивал всех.Это практически невозможно! Однако замечу,что при нынешнем информационном изобилии наблюдается дефицит общения и форумчане не становятся добрее друг к другу.Не претендую на оригинальность мышления...может это только мне так кажется?
Да правы вы! Жаба каждого третьего давит, плюс почти половина диванные рэмбо, поэтому разговор в основном сводится к взаимным упрекам и провокациям.
Вот в 2009, когда я сюда только пришел был только конструктив и реальные дискуссии без перехода на личности.
Думаю потому что народа было в целом меньше. Ведь для владельцев форума конечно же важен охват аудитории. К сожалению при масштабировании любого процесса качество неминуемо падает.
Однако наблюдаю на форуме некоторых новеньких пользователей, которые очень даже адекватны...
NightHunter63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 13:46   #264
Охотник
 
Аватар для AndreiMR-133
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 3,763
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Мальцев Посмотреть сообщение
Не так просто найти алгоритм сетевого общения,который бы устраивал всех.Это практически невозможно! Однако замечу,что при нынешнем информационном изобилии наблюдается дефицит общения и форумчане не становятся добрее друг к другу.Не претендую на оригинальность мышления...может это только мне так кажется?
Благо есть мессенджер где собрались самые адекватные и настоящие охотники самарахантер, вот там как вы выразились "алгоритм сетевого общения" найден и очень весело и по доброму используется.
AndreiMR-133 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 13:49   #265
Охотник
 
Аватар для jagd
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Samara
Сообщений: 736
По умолчанию

В мессенджерах как правило группы образуют люди, которые знают друг друга в реале. Имеют опыт общения не во сне, но на яву. Это совсем другое и стоит другого.
jagd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 14:04   #266
Охотник
 
Аватар для NightHunter63
 
Регистрация: 27.07.2018
Адрес: г. Самара
Сообщений: 108
Отправить сообщение для NightHunter63 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jagd Посмотреть сообщение
В мессенджерах как правило группы образуют люди, которые знают друг друга в реале. Имеют опыт общения не во сне, но на яву. Это совсем другое и стоит другого.
Никогда не понимал зачем если люди общаются лично создавать группы и чаты. Бред! ИМХО
Ничто не заменит живого общения...
NightHunter63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 15:01   #267
Охотник
 
Аватар для kwadrat
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 3,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreiMR-133
мессенджер где собрались самые адекватные и настоящие охотники
)))Тоесть по вашему охотник не имеющий андроид не настоящий, мало того и не адекватный...
Хорошь уже флудить.
По теме: вчера гоняли с лайками кабанчика кг за 150... Большой но трусливый, под собаками совсем не стоял, с первого же "гав" срывался. Два раза цыпляли, оба раза в камышевом тростнике. Не видно нихрена. Второй раз собака столкнула его в мою сторону, я в метрах 15 от него был. Так он подлец не тропой пошел на которой я стоял , а в 5 метрах пропылил... Короче адреналин по венам погоняли, но без добычи.
kwadrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 15:41   #268
Охотник
 
Аватар для Иван Мальцев
 
Регистрация: 16.10.2018
Адрес: Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 812
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хорошенькое_63
Никогда не понимал зачем если люди общаются лично создавать группы и чаты. Бред!
Коллега,искать логику в отношениях и определять алгоритм общения-занятие бесперспективное.Живое общение-самое вожделенное желание единомышленников!Сеть-эрзац,причём,не самый несъедобный! Когда нет прачки-сгодится и сторож!
Иван Мальцев вне форума   Ответить с цитированием
"С полем":
Старый 28.11.2018, 15:44   #269
Охотник
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: тольятти
Сообщений: 4,721
По умолчанию

вроде тема про копыта....
__________________
на охоте был два раза,оба разливал ровно
пупок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 15:56   #270
Охотник
 
Аватар для Иван Мальцев
 
Регистрация: 16.10.2018
Адрес: Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 812
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kwadrat
Тоесть по вашему охотник не имеющий андроид не настоящий
Получается,что это -охотник без андроида! Никакой гаждет не сделает человека охотником,не привьёт ему навыки,связь поколений,традиции,отношение к природе и её составной части-дичи,ради которой всё и затеяно!
Только внутреннее духовно-эстетическое составляющее человека может сделать его 100%-м охотником и человеком! Искусственно прививать,сформировавшейся личности,несвойственные для его социума принципы-практически безнадёжное занятие.Должен быть базис,заложенный воспитанием и стремление самой личности к (в данном случае) охотничьему совершенству!
Иван Мальцев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot