Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Охота

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2017, 16:41   #451
.......................
 
Аватар для SHOOTER
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Самарская область
Охотобщество: не состою (ОБЕФО)
Сообщений: 2,518
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kwadrat
Вы же с дэпом и разговаривали, надо была и узнать с чего это Вы удосужились такой чести...с чего Вы взяли, что на сайте кто-то знает про тайные движухи депа?
Надо было. Ни с чего.
__________________
Каждый охотник - рыбак, но не каждый рыбак - охотник!!!!
SHOOTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 17:25   #452
Охотник
 
Аватар для gsgsam
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 1,308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стрелец 163 Посмотреть сообщение
Кто-то, видимо, не забрал "выигранное" разрешение. Вот SHOOTER был следующим по списку. Надо же куда-то их впарить, они и позвонили.
В нашей компании трем охотникам тоже позвонили и все их послали!Я уже писал в начале самой темы про жеребьёвку как-то,про то что по очереди кто подавал заявки будут потом звонить и предлагать незабранные путёвки.Да и саму жеребьёвку и закон как её проводить считаю полной лажой!Сейчас думаю происходит как раз это,потому-что в бюджете денег нема,а тут с каждого "идиота"-как они про нас думают по тысячи и типа вот доклад на наверх,что мол вот заработал Деп!Пошли они теперь как бы сказать культурно куда подальше с этими путёвками!!!Во первых времени не осталось,Во вторых в Оду нет вышек и мало где прикармливают !
gsgsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 21:31   #453
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsgsam
закон как её проводить считаю полной лажой!
У меня товарищи, например, в этом году на 8 человек аж 3 разрешения получили по жеребьевке, очень кстати довольны схемкой, ))) а в прошлогодней схеме ни одной!
Не надо так не берите, но утверждать что с жеребьевкой стало хуже это верх
цинизма, к тому же многие сами туда ходили и подтвердили чистоту, так сказать, эксперимента.
  Ответить с цитированием
"С полем!":
Старый 08.02.2017, 22:35   #454
Охотник
 
Аватар для gsgsam
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 1,308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon001 Посмотреть сообщение
У меня товарищи, например, в этом году на 8 человек аж 3 разрешения получили по жеребьевке, очень кстати довольны схемкой, ))) а в прошлогодней схеме ни одной!
Не надо так не берите, но утверждать что с жеребьевкой стало хуже это верх
цинизма, к тому же многие сами туда ходили и подтвердили чистоту, так сказать, эксперимента.
Утверждаю Димон ! И буду Утверждать-тому наглядный пример про оставшиеся незабранные путёвки-жеребьевка лажа!Подать подали заявку (а может кстати и деп сам подал и застолбил так сказать для себя путёвки),а почему не забрали ? Или хотябы сразу не сообщили в Деп что отказываются от путёвок ?Вот как раз это "схемка" !А сейчас когда осталось три недели как кости бросают собакам!Через госуслуги раньше подавал и два раза брал.И думаю все брали,кто через госуслуги подавал заявку.Берите Вы Димон раз Вам надо-ваших уже мало кабанов)Надо вовремя путёвки выдавать,а не издеваться сейчас над народом!
gsgsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 07:18   #455
Охотник
 
Аватар для Медведь25
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Тольятти
Охотобщество: ОДОУ
Сообщений: 4,503
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon001 Посмотреть сообщение
У меня товарищи, например, в этом году на 8 человек аж 3 разрешения получили по жеребьевке, очень кстати довольны схемкой, ))) а в прошлогодней схеме ни одной!
Не надо так не берите, но утверждать что с жеребьевкой стало хуже это верх
цинизма, к тому же многие сами туда ходили и подтвердили чистоту, так сказать, эксперимента.
Согласен на 100%, у нас на коллектив 2 кабана + коза + 1 кабан в другое хозяйство. Коллектив большой, никого не мазали . Вот проблема с наличием зверя - это да, а жеребьевка многим понравилось. Знаю еще один Тольяттинский коллектив, тоже путевка досталась, закрыли... По поводу хода ДЭПовского, скорее всего направлен на внесение поправок в Законы, например: "со следующего года в течении месяца не получил - отдается другому". Чисто предположил... Не забывайте, в ДЭП писали и заявки подавали даже те, кто оружие то купил для обороны, типа ТОЗ-106, им эти кабаны до фонаря...
Медведь25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 07:21   #456
Охотник
 
Аватар для Медведь25
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Тольятти
Охотобщество: ОДОУ
Сообщений: 4,503
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsgsam Посмотреть сообщение
Надо вовремя путёвки выдавать,а не издеваться сейчас над народом!
Скорее всего в этом и проблема, не прописано когда ее передать можно... Имхо. Завтра выйдет с больничного Иванов ИИ и скажет, где моя законная путевка? Нет еще механизма, не все сразу... Через гос услуги в прошлые года оба вышеупомянутые мной коллектива "пролетали"...
Медведь25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 07:54   #457
Охотник
 
Аватар для Стрелец 163
 
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: Общедоступные
Сообщений: 3,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь25
Нет еще механизма,
и скорее всего не будет. Как с другими разрешениями, так и с копытами: застолбил и можно забрать до конца сезона, хоть в последний день. Самое главное сделано!!!-ЗАСТОЛБИЛ ЗА СОБОЙ!
Цитата:
Сообщение от Медведь25
в течении месяца не получил - отдается другому
с этим согласен, да пусть хоть полгода будет срок! Остается еще 3 месяца, а не две недели. Они бы еще в виде подарка на 23 февраля путевки раздавали (за деньги, конечно)
__________________
ОДНА ЖИЗНЬ - ОДНА СТРАСТЬ...ОХОТА
Стрелец 163 вне форума   Ответить с цитированием
"С полем!":
Старый 09.02.2017, 08:31   #458
ru
 
Аватар для guns7ru
 
Регистрация: 15.09.2015
Адрес: 63
Сообщений: 354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsgsam
Надо вовремя путёвки выдавать,а не издеваться сейчас над народом!
После опубликования результатов жеребьевки физическим лицам необходимо обратиться в департамент для получения разрешений на добычу кабана с 19 мая 2016 года по 27 января 2017 года включительно.
Цитата:
Сообщение от gsgsam
Через госуслуги раньше подавал и два раза брал.И думаю все брали,кто через госуслуги подавал заявку
так эт выходит, кто самый грамотный пользователь компьютера-того и кабаны, а у кого вооюще нет компьюьера-нехера и соваться?
guns7ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 11:07   #459
Охотник
 
Аватар для gsgsam
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 1,308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь25 Посмотреть сообщение
Согласен на 100%, у нас на коллектив 2 кабана + коза + 1 кабан в другое хозяйство. Коллектив большой, никого не мазали . Вот проблема с наличием зверя - это да, а жеребьевка многим понравилось. Знаю еще один Тольяттинский коллектив, тоже путевка досталась, закрыли... По поводу хода ДЭПовского, скорее всего направлен на внесение поправок в Законы, например: "со следующего года в течении месяца не получил - отдается другому". Чисто предположил... Не забывайте, в ДЭП писали и заявки подавали даже те, кто оружие то купил для обороны, типа ТОЗ-106, им эти кабаны до фонаря...
Не обижайся Медведь25,но подозрительно как-то все в Ваш коллектив ушло...Да еще и лосей сразу три штуки за раз берете вообще просто сказка, и еще говорите, что зверя нету!
gsgsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 11:12   #460
Охотник
 
Аватар для gsgsam
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 1,308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guns7ru Посмотреть сообщение
После опубликования результатов жеребьевки физическим лицам необходимо обратиться в департамент для получения разрешений на добычу кабана с 19 мая 2016 года по 27 января 2017 года включительно.
так эт выходит, кто самый грамотный пользователь компьютера-того и кабаны, а у кого вооюще нет компьюьера-нехера и соваться?
И вас это устраивает, что потом в оставшийся месяц после 27 января-заходите берите путевки???
пО ВТОРОМУ вопросу,никто не мешает Вам ознакомиться с компьютером ,если компьютера нет то можно к родственникам(брату,сыну...) на работе в конце концов попросить кого-нибудь,чтобы помогли в этом деле.Сам в этом году отца 69 лет на Госуслугах зарегистрировал!.И еще можно лично в Деп обратиться-как вы написали "сунуться" и как всегда создать там охере....ю очередь!Еще раз хочу сказать закон по жеребьевке не доработан!А на госуслугах все прозрачно и под контролем!!!
gsgsam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot