Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Законы и правила

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 23:04   #141
Охотник
 
Аватар для Igoreha
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Роща Кондор
Сообщений: 2,265
Отправить сообщение для Igoreha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rail-red Посмотреть сообщение
Эй,эй,эй!Ребят:<Проводник> и Серега<Вирус> ,я Артема знаю лично,не ангел конечно он,но врать однозначно не станет!Выпил,не выпил,не о том речь то,а о том,что егеря беспредел творят.Как часто вы попадали в такое?Я думаю не часто,каждый бы из нас повел себя по разному.Сидя сейчас,дома,анализируя каждый скажет:Вот Я ! Не так бы сделал!Не стал бы сопротивляться!Да любой захотел бы сьезить по хлебалу такому вот охраннику живой природы.И скажу я Вам свое ИМХО:Не судите!Да не судимы будете!И Артем не единственный кто пострадал от такого отношения.Да что греха таить,все мы не без грешные!Но так НЕЛЬЗЯ.
Раиль, я в прошлом году сам "попадал" и Артему верю на 100%! В меня не тыкали предметом, "напоминающим", но он присутствовал. Нахрапа было, вполне предостаточно, потому в словах Артема, что было так и никак иначе не сомневаюсь ни на грамм! И как сам-бы поступил будь на его месте тоже четко сказать не могу.
__________________
С ув. Игореха
Igoreha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 23:28   #142
Охотник
 
Аватар для 696
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,133
По умолчанию

спасибо парни. БОЛЬШОЕ за поддержку
696 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 14:04   #143
Заблокирован
 
Аватар для serg
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Самарканд
Охотобщество: было бы мое желание ни куда бы не вступал
Сообщений: 1,122
По умолчанию

Уральский полицейский застрелил своего начальника на охоте

В Челябинске проводится проверка по факту гибели полицейского. Сотрудник ППС одного из отделов внутренних дел областного центра скончался 23 декабря в Кунашакской районной больнице.

Смертельное ранение мужчина получил на охоте. Из карабина в него выстрелил один из местных жителей, охотившийся вместе с полицейским.

27-летний сотрудник пригласил на охоту на косуль трех коллег. В момент, когда командир взвода патрульно-постовой службы выслеживал животное, ему выстрелили в грудь из ружья. "Следствие устанавливает обстоятельства гибели полицейского, рассматриваем и версию преднамеренного убийства. Виновник уже дал признательные показания", - рассказал агенству заместитель руководителя Сосновского межрайонного следственного отдела Александр Чепенко.

Однако стрелявший объясняет произошедшее собственной неосторожностью. По словам полицейского, целился он в пробегавшую мимо косулю. В начальника он якобы попал, промахнувшись мимо животного, когда тот по каким-то причинам покинул свою позицию, определенную для охоты егерем.

Чтобы определить траекторию полета пули и место выстрела, назначили баллистическую экспертизу.
serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 14:48   #144
Заблокирован
 
Аватар для serg
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Самарканд
Охотобщество: было бы мое желание ни куда бы не вступал
Сообщений: 1,122
По умолчанию

Сотрудник Хинганского заповедника уволен за браконьерство

Сотрудник Хинганского заповедника Амурской области уволен после того, как дважды попался на браконьерстве, сообщил РИА Новости в понедельник представитель амурского охотнадзора Владислав Худолеев.
По его словам, первый раз сотрудник Хинганского заповедника был задержан в ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий на территории Архаринского района в марте этого года.
"При патрулировании территории был остановлен автомобиль Suzuki без государственного номера, в котором находились три человека. В закрытые для охоты сроки они отстреляли косулю. При составлении административного протокола выяснилось, что один из нарушителей является сотрудником Хинганского государственного природного заповедника", - сказал собеседник агентства.
Он отметил, что весной представителю заповедника было вынесено предупреждение. Кроме того, он был понижен в должности. Тем не менее, в ноябре мужчина вновь занимался браконьерством в Архаринском районе.
"О повторном задержании нерадивого сотрудника надзорные службы сообщили директору заповедника. В результате браконьер был уволен, а материалы его дела направлены в Архаринский районный суд с целью лишения специального права охоты и конфискации орудий охоты", - отметил Худолеев.

26 декабря 2011 в 15:27
Я слышал что наши сотрудники заповедника от них не отстают.
serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 12:29   #145
Заблокирован
 
Аватар для serg
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Самарканд
Охотобщество: было бы мое желание ни куда бы не вступал
Сообщений: 1,122
По умолчанию

Депутата в Приморье застрелили на охоте

Следствие в Приморье ведет доследственную проверку по факту обнаружения в лесу тела заместителя председателя думы Яковлевского района Петра Никийцева, погибшего от огнестрельного ранения.

"Тело депутата было обнаружено накануне в лесу в Яковлевском районе. Установлено, что он находился здесь на охоте. В настоящее время идет доследственная проверка", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, согласно предварительной версии, Никийцев погиб в результате несчастного случая: по ошибке в него выстрелил кто-то из компании, с которой он охотился.

"В настоящее время проводится медицинская экспертиза, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела", - отметила собеседница.

Следственное управление СК по региону сообщило, что тело убитого 50-летнего мужчины было обнаружено в лесном массиве возле села Краснояровка. По предварительным данным следователей, в охоте принимали участие двое мужчин.

"Приятель погибшего увидел очертания оленя в кустах и произвел выстрел. Однако, приблизившись, увидел тяжело раненного товарища, который по договоренности должен был быть в другом месте", - говорится в сообщении ведомства.

11 января 2012 в 00:25
serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 13:03   #146
Охотник
 
Аватар для balamut63
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 291
По умолчанию

http://www.regnum.ru/news/fd-volga/1563036.html Вот мужик и "открылся". ТБ на охоте неукоснительно нужно соблюдать.
balamut63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 14:09   #147
Охотник
 
Аватар для Brakoner
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balamut63 Посмотреть сообщение
http://www.regnum.ru/news/fd-volga/1563036.html Вот мужик и "открылся". ТБ на охоте неукоснительно нужно соблюдать.
Картечью по утке?КрутоИдиоты
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 16:53   #148
Охотник
 
Аватар для 696
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brakoner
Картечью по утке?Круто
Кто бы крякал, ты по пьяни и пулю зарядишь )))))))))))))
696 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 13:44   #149
Охотник
 
Аватар для Brakoner
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 696 Посмотреть сообщение
Кто бы крякал, ты по пьяни и пулю зарядишь )))))))))))))
Не пью(почти) и другим не советую
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 15:18   #150
Охотник
 
Аватар для 696
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,133
По умолчанию

ага рассказывали про открытие как ты не пьешь)))))))))))
696 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot