Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2012, 01:11   #1
Администратор
 
Аватар для samara
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 5,400
По умолчанию Давайте помогать друг другу

Тольятти
JURIST ( бывший АНДРЕЙ163 ) -ведение гражданских и арбитражных дел,суды со страховыми компаниями
Nils-Окна ПВХ, автоматические двери, ворота, роллставни и т.д.
696-Услуги аварийных комиссаров, юр.помощь в страховых, Эвакуатор-манипулятор
Равиль-ремонт и отделка квартир ( в основном) , да и вобще все, что с вязано с ремонтом
Daiver78-просто пожарный по всем вопросам!
Реаним-ник сам за себя говорит-ВРАЧ
Napalm-по велосипедам, выбор, ремонт, консультация по обслуживанию и оборудованию. Имеется мастерская.
Shadist-Заточка инструмента, круглая, плоская шлифовка, проволочная резка.
Viktor13-работает в транспортной компании, если кому надо помочь груз привезти/отвезти (весом от 500 кг и более)
salex-связан с производством керамзитно бетонных блоков и немного ювелир.
lenik 153-своё производство,работы с металлом,,рубка,резка,производство и монтаж Стальных дверей,ворот,навесов,,,свой цех порошковой окраски,большая печь 8м х2,5м
рома-запчасти запчасти для иномарок б/у и новые под заказ
Перевезём Ваш груз, мебель, бытовую технику, домашние вещи, пианино и т.д. по городу Тольятти, и области 89297117601
garik- Междугородние перевозки на газели.
serj -Ремонт подвески, ходовой и двигателей, мелкий ремонт кузовщины по иномаркам, заказ з/ч
rail-red- ремонт,наладка,восстановление токарных,фрезерных,шлифовальных и т.д.станков.Только механика,но есть и электрик.
bozmanchik-Кабель, провод, электротехническая продукция по приятным ценам. Мелкий опт. Немного паяю. Много ремонтирую пневматику
mityai -занимаюсь запчастями для иномарок 14 лет для форумчан скидки
Тарас-Продажа, покупка, помощь в покупке и продаже Б/У легкового и грузового транспорта. Также крупный ремонт грузовой техники.89278919600
ariks64-системы выхлопа автомобилей (продажа глушителей на автомобили)
Алексей63rus - Занимаюсь санобработкой от всех видов насекомых( тараканы, клопы и т.д) "холодным туманом"участникам форума скидки 89879713549
Самара

Александр Сергеевич - анестезиолог-реаниматолог, доктор в частной скорой (в педиатрической бригаде) т.к. предоставляемые услуги обычно нужны экстренно, а на форуме бываю редко, тел. 89033094293
Залп-АРЕНДА СПЕЦТЕХНИКИ в Самаре и области, а также реализацией БЕТОНА и РАСТВОРА от завода-производителя с доставкой по Самаре и области. Для форумчан сделаю самую конкурентную цену в области, помогу с организацией любого вида работ (земляные, строительные, монтаж\демонтаж)
Вячеслав222-Ремонт насоснокомпрессорного оборудования.Да и любая механика.
Илья 999-а я сдаю в аренду автовышку (АГП, мехрука)
Александр N-ский-инженер по надзору за строительстельством (механик
Оборотень-Испытания грунтов, бетонных конструкций, асфальтобетона, воощем лабораторные услуги по общестрою в частности на объектах транснефть
kos- занимаюсь продажей нефтепродуктов
zorovsv-Логистика, транспорт - север области! Перевозка опасных, тяжеловесных и негабаритных грузов. Спецтехника! Кому, что, куда - не вопрос!
Сакерин Вячеслав-доктор-хирург полостная и амбулаторная ( короче все кроме нейрохирургии и травматологии)
Ivan-занимается спутниковым телевидением, может помочь советом или сделать монтаж
stranik-Ремонт кондиционеров ТО монтаж кондиционеро
пищулин андрей сергеевич-газель термо бутка
Горынович-Профессиональная охрана, весь спектр охранных услуг.
Твердислав -Юридическое сопровождение. Гражданский и арбитражный процесс. Практика с 2003 года
- создание и продвижение сайтов, разработка мобильных приложений, продвижение SMM
Молодой-Мясо бройлера, индюков, уток, гусей оптом и в розницу.Комбикорм.
Молодняк бройлера, индюков, уток, гусей (вывод в собственных инкубаторах).
алексей1983-бетон, раствор, доставка. кольца , крышки, днище колодцев. от производителя форумчанам скидки
фергана-самара врач психотерапевт Самарская наркология
Корвин. Адвокат. Защита интересов доверителя в уголовных, гражданских, арбитражных делах. 89276053905
ARTEM888 перевозки рефрижераторным транспортом 20т по РФ и ближайшему зарубежью 89277093366
Петрович Самара - оптовые поставки отделочных материалов: ламинат, подложка, двери межкомнатные, скобянка для дверей, панели ПВХ. Для форумчан сделаю по оптовым ценам. Могу проконсультировать по ламинату если будут вопросы. 8927740612семь
Стрелец163- техосмотр/диагностическая карта, все районы и регионы РФ. тел. 79277575ЗОЗ
Сызрань
qwerty-грузоперевозки, своя газель 4 метра.
Царь-скидки при покупке ламината, паркета, линолеума, так-же по теплоизоляции и крыше, если интересно, звоните 89276533764
SirSidR Ремонт радиоэлектронной аппаратуры. Антон.
Хитрый Бобер - Генеральный директор ЧОУ ДПО "Школа рабочих профессий" обучение на квадроциклы, снегоходы, погрузчики, бульдозеры
Арапник - Могу помочь практически в любых вопросах здравоохранения в Саратове
Для добавления в список пишите в личку модераторам.
Ссылки на ресурсы здесь не размещаются, все вопросы и контакты через личку.

Последний раз редактировалось samara; 15.04.2022 в 11:25. Причина: -новый
samara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 13:32   #3301
Охотник
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-163
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 3,397
По умолчанию

Vital1969, тоже онемел от названной суммы. По факту там только притирочные цилиндры из того, что просто так у людей дома не валяется. А по технологии установки много грамотных роликов в интернете есть.
Кстати, у кого-то из наших форумчан есть притирка. И, насколько я помню, он приглашал желающих в гости чтобы помочь с установкой оптики. Но это было до барановируса. Актуально ли предложение сейчас не знаю.
__________________
С уважением.
АЛЕКСЕЙ-163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 13:46   #3302
Охотник
 
Аватар для вирус
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: самара
Охотобщество: ДЕП самарской обл.
Сообщений: 2,423
Отправить сообщение для вирус с помощью ICQ Отправить сообщение для вирус с помощью Skype™
По умолчанию

Отшельник вроде спец.
__________________
89272968140
вирус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 14:02   #3303
Охотник
 
Аватар для aug
 
Регистрация: 07.06.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера 1
до 30 тыр
А какой результат ожидается за эти деньги? Если на 1000 метров в 5-ти рублевую монету, то наверно оправдано...
Когда болтовик взял, поизучал тему и поставил сам. Кольца и прицел липерс, бюджетненько. Как говорили знакомые товарищи, держать 308 калибр все это не будет. Но по факту стоит и не плывет. В 10 см гонг на 300 метров попадаю, дальше не стрелял. Кольца не притирал))
aug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 20:28   #3304
Охотник
 
Аватар для авас
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ-163 Посмотреть сообщение
Vital1969, тоже онемел от названной суммы. По факту там только притирочные цилиндры из того, что просто так у людей дома не валяется. А по технологии установки много грамотных роликов в интернете есть.
Кстати, у кого-то из наших форумчан есть притирка. И, насколько я помню, он приглашал желающих в гости чтобы помочь с установкой оптики. Но это было до барановируса. Актуально ли предложение сейчас не знаю.
Есть приспособы для проверки соосности колец для прицелов. Дюймовая, 30 мм и 34 мм. Кому нужно проверить - обращайтесь. Бесплатно попользоваться (не насовсем). Могу привезти на МССК Вымпел в Новосемейкино.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27320792_15418.jpg
Просмотров: 569
Размер:	78.7 Кб
ID:	55765  

Последний раз редактировалось авас; 02.12.2020 в 20:32.
авас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 09:34   #3305
Охотник
 
Аватар для Валера 1
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Чапаевск
Охотобщество: Чапаевское городское общество
Сообщений: 535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital1969 Посмотреть сообщение
Это сейчас столько стоит?! Пора менять профессию)). Но если без шуток, неужели так сложно самому установить? В недалеком будущем планирую себе устанавливать. Так-то никаких трудностей не вижу, кроме как времени, затраченного на пристрелку. Другу пристреливали на несколько дистанций - полдня ушло. Если притирать кольца по фэншую, то не быстро, согласен. Но не так же дорого. Или вы с учетом стоимости самого прицела?
Да с учетом прицела, колец, планки, хвостов, холодной пристрелки и т.д. и т.п.
Написал не сторонник карабинов. В пяти рублеваю монету на 1000 м. стрелять не хочу.
Не интересно.
Зарубился с товарищем что до 300 м.в А 4 лист попаду.
На сотку стрелял с открытого попал.Планка поднилась до 300 м.
Вот и спрашиваю где взять прицел с установкой и т.д.
Сам прите рать устанавливать не буду.Пусть займется специалист за определенную плату.
Потом думаю сниму прицел и продам. Дело принцепа короче. Да ящик коньяка жалко проспорить.
__________________
23 февраля, это когда женщина готовя танцует на кухне!
Валера 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 10:09   #3306
Охотник
 
Аватар для Vital1969
 
Регистрация: 17.04.2019
Адрес: Тольятти / Когалым
Охотобщество: ОБЕФО
Сообщений: 2,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера 1
Дело принцепа короче. Да ящик коньяка жалко проспорить.
Тогда подход понятен. Думаю, вам более верное решение - затеять хитрый ход конем. Воспользоваться помощью опытного форумчанина за часть того ящика. Уверен, здесь такой авантюрист найдется)). Взять его же прицел вместе с кронштейном. Не придется горизонт выставлять, притирать, не придется потом продавать. Пристреливаете совместно с хозяином прибора только на одну дистанцию качественным патроном. Дальномер, скорее всего, тоже найдется у опытного стрелка. После ратного подвига возвращаете комплект и часть выигрыша. А уж если понравится, то присматриваете себе что-то аналогичное или с поправкой на приобретенный опыт.
Полагаю, что из моих приборов 12-кратный на 300м для стрельбы по бумаге был бы слабоват. 24-кратный в самый раз. Но я вам не помощник. Мы разбросаны в пространстве и во времени. Я всё чаще на северах. А за совет коньяком не берут)).

Последний раз редактировалось Vital1969; 03.12.2020 в 10:26.
Vital1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 11:24   #3307
Небывалый Охотник
 
Аватар для Артем Громов
 
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: Самара, парк "Дружба"
Охотобщество: ОДОУ Сам.обл.
Сообщений: 2,407
По умолчанию

Vital1969,
Иезуит вы, конешно
__________________
89179509386
Артем Громов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2020, 08:13   #3308
Охотник
 
Аватар для Валера 1
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Чапаевск
Охотобщество: Чапаевское городское общество
Сообщений: 535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем Громов Посмотреть сообщение
Vital1969,
Иезуит вы, конешно
Не знал что Виталий входит в "Общество Иисуса"
Но его мысль я понял.
__________________
23 февраля, это когда женщина готовя танцует на кухне!
Валера 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 15:19   #3309
Охотник
 
Аватар для DK
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 6,242
По умолчанию

Други, подскажет кто где щенков лайки от действительно рабочих собак можно взять.
Документы не самый главный атребут, но если есть то хорошо.
DK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 16:11   #3310
Охотник
 
Аватар для ProvodNick
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: госбилет
Сообщений: 3,090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DK Посмотреть сообщение
Други, подскажет кто где щенков лайки от действительно рабочих собак можно взять.
Документы не самый главный атребут, но если есть то хорошо.
Два вопроса, Дим. Каких лаек ( ЗСЛ, ВСЛ, КФЛ)? На кого охотить?
ProvodNick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot