Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Законы и правила

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 12:15   #1
Охотник
 
Аватар для fil
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара
Охотобщество: Депортамент
Сообщений: 96
По умолчанию Обсуждение открытого письма Президенту РФ

ЭТО ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ Р.Ф., СОСТАВЛЕННО ПАРНЕМ АЛЕКСАНДРОМ (хрю-хрю) С ФОРУМА « ПИТЕРСКИЙ ОХОТНИК» от 05.05.2010г.
Мое мнение это шедевр (когда наболин—и прорвется.) Я СНИМАЮ ШЛЯПУ. Надо поддержать наших коллег с Питера!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://piterhunt.ru/scripts/forum/sh...8&page=3&pp=20
fil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 22:09   #2
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Че толку писать, везде все в курсе и в доле. Президент физически не может все контролировать. Отчитываются что все за*бись, а на деле наоборот. А пока будет кормушка будут такие вот законы, призванные "улучшить" положение простых охотников. У властей с народом не диалог, а монолог. Мне кажется странным, что кто-то этого еще не понимает. Проводят акции против мигалок, депутаты сразу пытаются ввести запрет на проведение "отдельных видов " акций протеста. Приняли закон, запрещающий сотрудникам "органов" высказывать мнение о своем начальстве, короче стучать. Осталось только цензуру ввести и НКВД вернуть. Думаю добром это все не закончится!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 22:42   #3
Охотник
 
Аватар для вирус
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: самара
Охотобщество: ДЕП самарской обл.
Сообщений: 2,424
Отправить сообщение для вирус с помощью ICQ Отправить сообщение для вирус с помощью Skype™
По умолчанию

Dimon808,
полностью согласен!!!! нахрен им возится с какими то охотниками? когда они всю страну опрокинули. хохлам цену на газ скинули а нам прибавят.кому эти письма нужны? все всё знают прекрасно. и президент не для народа сидит а для назначивших его .и таких примеров сплошь и рядом.
__________________
89272968140
вирус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 13:22   #4
Охотник
 
Аватар для Бездомный
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

Все надо менять только как я не знаю.Где силы мне взять.Я не бог понимаю.Но молча смотреть как шагаем к концу при всей моей подлости я не могу.Что тебе нужно для жизни мой брат.Солнечный свет иль полуночный мрак.Светлый ручей или мертвый родник.Свадебный пир матерей горький крик.Нельзя пить кровь и быть при этом гуманистом.С себя мы начинаем и возвращаемся в себя....Возможно не по теме.А может наоборот даже в тему.Что было на сердце то и написал.
__________________
Всегда есть два выхода.Даже когда тебя сьели.
Бездомный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 13:36   #5
Охотник
 
Аватар для Бездомный
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

Я тоже интуитивно чувствую что сегодня ничего не добуду.Но собираюсь и иду на охоту.Не повезет сегодня повезет завтра.А не буду ходить точно ничего не добуду.Нет вопросов нет проблем.А Вы уважаемые охотники попав под медведя надеюсь хотя-бы кричать будете(если уж решили стать его трофеем)А здесь даже под письмом боитесь подписаться.Возможно кто-то обиделся за эти слова.Но посмотрите правде в глаза.Письмо писать не буду а на барикады пойду.А я и письмо написал и под письмами подписался.А надо то и на барикады первым пойду(а не буду вежливым только после Вас уважаемый)http://piterhunt.ru/scripts/forum/sh...8&page=3&pp=20 идет сбор подписей поставьте свою хотя-бы потому что охотник
__________________
Всегда есть два выхода.Даже когда тебя сьели.

Последний раз редактировалось Бездомный; 15.05.2010 в 13:41.
Бездомный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 16:03   #6
Охотник
 
Аватар для TOLSTOV/HUNTER
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Обл
Сообщений: 4,772
По умолчанию

Что бы подписаться следует зарегистрироваться?
TOLSTOV/HUNTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 19:20   #7
Охотник
 
Аватар для Бездомный
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

bambula-ai85@yandex.ru-это адрес автора письма можете писать напрямую о желании подписать письмо.
__________________
Всегда есть два выхода.Даже когда тебя сьели.
Бездомный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 20:11   #8
Охотник
 
Аватар для Николай75
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: кемерово
Сообщений: 903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бездомный
А не буду ходить точно ничего не добуду.Нет вопросов нет проблем.А Вы уважаемые охотники попав под медведя надеюсь хотя-бы кричать будете
После таких слов хочется спросить: ты кто? и обратно вернутся к предыдущему сообщению
Николай75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 20:12   #9
Охотник
 
Аватар для Николай75
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: кемерово
Сообщений: 903
По умолчанию

Сообщение отправилось дважды. Ледоруб по нашему троцкисту плачет, а возможно и про гомосятину тему поддержит

Последний раз редактировалось Николай75; 15.05.2010 в 20:15.
Николай75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 23:21   #10
Охотник
 
Аватар для Бездомный
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

Каждый охотник должен решить сам.Согласен он отдать 80% в аренду или нет.Если не согласен молчать он не имеет права.Это главное.
__________________
Всегда есть два выхода.Даже когда тебя сьели.
Бездомный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot