Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Охота

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2013, 11:41   #821
Охотник
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: тольятти
Сообщений: 4,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis
лишний раз для себя сделал вывод что большинство форумчам в очередной раз сделало больщую (к сожалению уже далеко не первую, и что ещё больше пугает точно не последнюю) глупость проголосовав за такие ранние сроки
знать бы,где упасть,соломки бы подстелил......а вы наверное екстрасенс,правильно проголосовали?)
__________________
на охоте был два раза,оба разливал ровно

Последний раз редактировалось пупок; 12.04.2013 в 12:00.
пупок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 17:41   #822
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера разведка показала прибавление! С ночными очками по темну видно за 300-500 метров как летают, а на воде эт вообще огонь - как днем!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 18:16   #823
Охотник
 
Аватар для Вячеслав222
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Кинель-Новокуйбышевск
Охотобщество: ДОиР
Сообщений: 2,462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
вчера с товарищем ездили места посмотреть по утиной, везде лёд, проталин мало и вообще разлива (в смысле спуску воды с ГЭС) небыло еще массового...вобщем утка нет вообще (облазили очень приличный участок на котором по осени утка была и не мало)...

лишний раз для себя сделал вывод что большинство форумчам в очередной раз сделало больщую (к сожалению уже далеко не первую, и что ещё больше пугает точно не последнюю) глупость проголосовав за такие ранние сроки (вроде русские люди, так Пасха и так поздняя в этом году, какая на хрен утка в этом году в такие сроки - ГУСЬ, да не спорю)...а про тех кто бредовое письмо губернатору писал, я просто даже говорить не хочу...

Золотые слова кто то из не часто появляющихся здесь форумчан написал пару лет назад, о том в СССР в брежневские кажется времена (не всегда это правда было и не на долго)на майские открывали. и правильно это, охота должна в кайф и лучше конечно с комфортом... и не стрельба утки на льду))) и вообще девок же не стреляют, и какая на фиг разница если только селезней бить можно...

В общем всё это конечно ИМХО, и мне уже смешно мнение думаю большинства форумчан о моём посте...но сроки бредовые реально... еще раз спасибо всем подписавщимся под письмом губернатору...http://samarahunter.ru/forums/images/smilies/fool.gif
Я думаю,что вы с товарищем выводы не очень правильные сделали.
Может малость поучиться?
__________________
С Уважением Вячеслав.
Вячеслав222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 18:16   #824
Охотник
 
Аватар для Denis
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 149
По умолчанию

а вы наверное екстрасенс,правильно проголосовали?) Вы наверное меня рассмешить хотите??? Да я вообще этой бредятиной не увлекаюсь))) и кстати Вам тоже не советую...а если здесь правда есть люди, которые считают что это письмо кто то читал...то тогда всё совсем печально............
Denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 18:21   #825
Охотник
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: тольятти
Сообщений: 4,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis
Да я вообще этой бредятиной не увлекаюсь))) и кстати Вам тоже не советую...
а голосование-это бредятина?
Цитата:
Сообщение от Denis
если здесь правда есть люди, которые считают что это письмо кто то читал...то тогда всё совсем печально............
я не про письмо....
__________________
на охоте был два раза,оба разливал ровно
пупок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 18:49   #826
Охотник
 
Аватар для crazy hanter
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
вчера с товарищем ездили места посмотреть по утиной, везде лёд, проталин мало и вообще разлива (в смысле спуску воды с ГЭС) небыло еще массового...вобщем утка нет вообще (облазили очень приличный участок на котором по осени утка была и не мало)...

лишний раз для себя сделал вывод что большинство форумчам в очередной раз сделало больщую (к сожалению уже далеко не первую, и что ещё больше пугает точно не последнюю) глупость проголосовав за такие ранние сроки (вроде русские люди, так Пасха и так поздняя в этом году, какая на хрен утка в этом году в такие сроки - ГУСЬ, да не спорю)...а про тех кто бредовое письмо губернатору писал, я просто даже говорить не хочу...

Золотые слова кто то из не часто появляющихся здесь форумчан написал пару лет назад, о том в СССР в брежневские кажется времена (не всегда это правда было и не на долго)на майские открывали. и правильно это, охота должна в кайф и лучше конечно с комфортом... и не стрельба утки на льду))) и вообще девок же не стреляют, и какая на фиг разница если только селезней бить можно...

В общем всё это конечно ИМХО, и мне уже смешно мнение думаю большинства форумчан о моём посте...но сроки бредовые реально... еще раз спасибо всем подписавщимся под письмом губернатору...http://samarahunter.ru/forums/images/smilies/fool.gif
Человек не понимающий в сроках размножении дичи, и не понятно где лазит с товарищем.

Последний раз редактировалось crazy hanter; 12.04.2013 в 18:58.
crazy hanter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 19:06   #827
Охотник
 
Аватар для Denis
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пупок
а голосование-это бредятина?
мужчина...идите На охоту уже))) вместе со своим мнением...не позорьтесь...это всё так было написано...вон выше читайте...люди в годах и с районов областных со мной согласны...а мнение Ваше при себе оставьте...мне оно абсолютно не интересно...

Цитата:
Сообщение от crazy hanter
Человек не понимающий в сроках размножении дичи, и не понятно где лазит с товарищем.
Ну на личности то не надо переходить...вы сами то с февраля этот форум бредовый нашли, и уже не знакомым людям хамить пытаетесь...прям весеннее обострение какоето)))ржу не могу...да ну вас...только время тут зря трачу на вас 2-х балбесов...по такой погоде уважающий себя человек без путевки поедет
Denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 19:07   #828
Охотник
 
Аватар для Denis
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 149
По умолчанию

Да совсем забыл!!!! всем адекватным форумчанам желаю удачной охоты!!!!
Denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 19:19   #829
Охотник
 
Аватар для crazy hanter
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis
вы сами то с февраля этот форум бредовый нашли, и уже не знакомым людям хамить пытаетесь...прям весеннее обострение какоето)))
Ты зарегистрировался на этом бредовом форуме 4 года назад, а как был идиотом так и остался. ИМХО.
crazy hanter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 19:21   #830
Охотник
 
Аватар для stranik
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Кинель Черкассы Сарбай
Охотобщество: СОООиР
Сообщений: 185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В.Ю Посмотреть сообщение
Рано открывают ,согласен.ДА и гуся то не ахти как много. Раньше открывали с 1 мая по 10 тепло, селезень летает,красота.А сейчас хоть шубу одевай,какая это охота.
Вот сижу и думаю стоит ли ехать на открытие в Первомайское-Орлеанское,погода 0 дрянь утки мало ездил на разведку лёд лежит местами, пробы вал подсадную сажать даже и близко нет подлёта селезня так что надо ждать есть в запасе 10 дней обещают потепление может и утка прилетит. Вот тогда и пойдём, а сейчас только остатки пугать, всем удачной охоты
stranik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
цены на путевки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot