Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Охотничье оружие > Нарезное

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 23:24   #171
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищи, вы что угараете чтоли? Никто вам не разрешит ни с .308, ни с 30-06, ни с 243 на лису охотить!!! Сто пудов!
С них можно ведь все вплоть до лося и крупного кабана валить!
Дураков у нас нет!!!
Если есть знакомые в департаменте и егеря, то возможно будет пох..., а так прежде чем деньги тратить спросите сначала у охотпользователей и их егерей.
Будете стрелять на выстрел "толпы народу" соберете!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 23:26   #172
Охотник
 
Аватар для TOLSTOV/HUNTER
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Обл
Сообщений: 4,772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon001
Dimon001
Ну если закон позволяет...чё нет то?
TOLSTOV/HUNTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 23:30   #173
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень! Ну не мне тебе объяснять как у нас законы работают!
Закон позволяет, а охотпользователь запрещает, а если не будешь выполнять его условия, то путевку потом могут не дать!
У меня вот егерь даже на козу путевку забрал, чтоб я "случайно" когда зайца тропить буду не навалял коз, хотя по закону она на руках должна быть, а он выписал и забрал сразу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 23:37   #174
Охотник
 
Аватар для TOLSTOV/HUNTER
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Обл
Сообщений: 4,772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon001
Жень! Ну не мне тебе объяснять как у нас законы работают!
Это да! По этому и хотел изначально комбинаху! Время немного есть ещё, буду думать...Но Чеза очень понравилась, если завтра скажут, что под левшу можно заказать, то всё равно буду начинать с неё.
TOLSTOV/HUNTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 23:38   #175
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если решил бери! На лису-не на лису, но на кабанчика или козу сходишь!
У нарезного потенциал больше гладкоствола!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 23:42   #176
Охотник
 
Аватар для TOLSTOV/HUNTER
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Обл
Сообщений: 4,772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon001
но на кабанчика или козу сходишь!
Ну да! Тут мысли такие: На копыто нет особо возможности ходить часто, а пострелять то охота будет с неё, вот и зациклился лиса лиса...НУ и практику на ком ещё нарабатывать!? Лиса, вороны, но тут нужен будет документ(путёвка-лицензия), шоб не изъяли ненароком..

Последний раз редактировалось TOLSTOV/HUNTER; 14.12.2010 в 23:46.
TOLSTOV/HUNTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 08:34   #177
Охотник
 
Аватар для Драйзер
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,682
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Smitana=-
Ну да! Тут мысли такие: На копыто нет особо возможности ходить часто, а пострелять то охота будет с неё, вот и зациклился лиса лиса...НУ и практику на ком ещё нарабатывать!? Лиса, вороны, но тут нужен будет документ(путёвка-лицензия), шоб не изъяли ненароком..
Жень, я бы на твоем месте не метался в поиске, слушая всех подряд. Во-первых, все-таки определись со своими приоритетами, на кого ты больше всего собираешься охотиться в настоящее время (вкусы меняются, и то , что нравилось сегодня, может разонравится завтра), есть ли вообще возможность использовать нарезной, какой бюджет и т.д. и т.п. По твоим предыдущим постам, мне все-таки кажется, что тебе подойдет комбинашка ( только не бери Тайгу, лучше уж ничего сейчас не брать, а подкопить денег на действительно стоящую вещь), и уж если, ты обратил взор на Чизу, то приглядись к комбинахам A.Zoli и Sabatti их можно купить или заказать в Самаре, достаточно бюджетно и на 2 порядка лучше Тайги. Из нижнего нарезного, мне кажется тебе нужно определиться в двух калибрах: 223 или 30-06. Примерная ссылка на Сабатти( в нете ещё поищи сайтов полно):http://www.13k.ru/index.php/cat/c81_Sabatti.html. Все ИМХО. Если нужна помощь обращайся в личку.
Драйзер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 08:44   #178
Охотник
 
Аватар для TOLSTOV/HUNTER
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Обл
Сообщений: 4,772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Драйзер
Драйзер
Спасибо! Буду думать, я вчера уж в обще отказался от мысли брать комби! Но теперь вот ... всё же. А в каком магазине можно заказать Сабатти? Номер тел? Хочу узнать под левшу можно заказать. Я буду брать только под левшу, так как это всё же нарез, стрелок и ружо должно быть одно целое! никаких не удобств не должно присутствовать. ИМХА.
TOLSTOV/HUNTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 08:55   #179
Охотник
 
Аватар для Драйзер
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,682
По умолчанию

[QUOTE=-=Smitana=-]Спасибо! Буду думать, я вчера уж в обще отказался от мысли брать комби! Но теперь вот ... всё же. А в каком магазине можно заказать Сабатти? Номер тел? Хочу узнать под левшу можно заказать. Я буду брать только под левшу, так как это всё же нарез, стрелок и ружо должно быть одно целое! никаких не удобств не должно присутствовать. ИМХА.
Постараюсь все узнать за сегодня-завтра и напишу. Для левши, конечно посложнее будет, специально нужно заказывать, но думаю возможно, вопрос времени.
Драйзер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 11:33   #180
Охотник
 
Аватар для Igoreha
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Роща Кондор
Сообщений: 2,265
Отправить сообщение для Igoreha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Smitana=- Посмотреть сообщение
Ну да! Тут мысли такие: На копыто нет особо возможности ходить часто, а пострелять то охота будет с неё, вот и зациклился лиса лиса...НУ и практику на ком ещё нарабатывать!? Лиса, вороны, но тут нужен будет документ(путёвка-лицензия), шоб не изъяли ненароком..
Женек, возмешь меня на ворону с 308? Очень посмотреть хочеться чего он с ней сделает? Тетерева из 223 видел?
__________________
С ув. Игореха
Igoreha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot