Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Охота

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2012, 10:38   #31
Гость
 
Аватар для V-Zhenek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreiMR-133 Посмотреть сообщение
От куда именно?
Приволжье.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 16:30   #32
Охотник
 
Аватар для AndreiMR-133
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 3,763
По умолчанию

А у меня родня в Обшаровке. А есчё на форуме есть охотник с Нижнепечерска. Команда набирается.
AndreiMR-133 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 23:05   #33
Гость
 
Аватар для V-Zhenek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreiMR-133 Посмотреть сообщение
А у меня родня в Обшаровке. А есчё на форуме есть охотник с Нижнепечерска. Команда набирается.
Ясно!
у не далеко о наших краев, сейчас там кабана валяют в обше...)) егеря глаголят зиму открывать не будем, чума африканская!!! типа начальство добро не дает походить потропить зайку!!(((((((
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 14:02   #34
Охотник
 
Аватар для AndreiMR-133
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 3,763
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Zhenek Посмотреть сообщение
Ясно!
у не далеко о наших краев, сейчас там кабана валяют в обше...)) егеря глаголят зиму открывать не будем, чума африканская!!! типа начальство добро не дает походить потропить зайку!!(((((((
Они там этого кабана берегут как зеницу о как!Поэтому и не дают путёвки не на зайку не на перо. А его развелось там хоть попой жуй. Якобьевка , Бестужевка, места оооочень красивые. Дед мой до войны и после там лесником работал, а я сейчас могу туда только со стороны посмотреть.
AndreiMR-133 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 12:40   #35
Гость
 
Аватар для V-Zhenek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreiMR-133 Посмотреть сообщение
Они там этого кабана берегут как зеницу о как!Поэтому и не дают путёвки не на зайку не на перо. А его развелось там хоть попой жуй. Якобьевка , Бестужевка, места оооочень красивые. Дед мой до войны и после там лесником работал, а я сейчас могу туда только со стороны посмотреть.
У меня дом на краю леса почти стоит, я то там только по выхам бываю, а батя говорит каждый день шмаляют, берегут они!!??)кого только хз... по перу открывали только осень на 2месяца!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 10:11   #36
Охотник
 
Аватар для vitaly
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Samara
Охотобщество: Самарское городское
Сообщений: 55
Отправить сообщение для vitaly с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от companion606 Посмотреть сообщение
Дело сделано границы заказника утвердили. Скоро будет обнародована копия.
Всем привет !
По-поводу границ есть информация?
__________________
Тихо шифером шурша
Крыша едет неспеша
vitaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 20:53   #37
Охотник
 
Аватар для rock-hunter
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 39
По умолчанию

"У меня дом на краю леса почти стоит, я то там только по выхам бываю, а батя говорит каждый день шмаляют, берегут они!!??)кого только хз... по перу открывали только осень на 2месяца!!!"

А на зайку там дают путевки?
rock-hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 22:31   #38
Охотник
 
Аватар для AlexHunt
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: самара
Сообщений: 265
По умолчанию Ничего не напоминает?

Цитата:
Сообщение от vitaly Посмотреть сообщение
Всем привет !
По-поводу границ есть информация?
"Ведомости", 21.11.2011, Миллионер с ружьем
Как это происходило, можно судить по рассказу председателя правления Ярославского областного охотобщества Анатолия Дурандина (стенограмма есть на сайте общества): «Начались бесконечные проверки, в офисе ростовского отделения летом 2006 г. сначала нашли гранаты, позже в доме председателя этого общества — боевые патроны <...> А сотрудник Пошехонской прокуратуры больше года ходил в контору Пошехонского охотобщества как на работу — утром приходил раньше работников общества и ждал, когда откроют дверь». Ярославские охотники в итоге отказались от 600 000 га, которые и были выставлены на открытые конкурсы

и вот, можно сказать свежее, по теме. с сайта прокуратуры
15 ноября 2012 года,
Прокуратурой города Новокуйбышевска Самарской области проведена проверка исполнения требований федерального законодательства, направленного на охрану животного мира, в Новокуйбышевском муниципальном предприятии «Пойменное». Данное предприятие осуществляет свою деятельность в лесных угодьях в поймах рек Кривуша и Чапаевка.
Установлено, что в нарушение требований федерального законодательства в НМП «Пойменное» отсутствует схема использования и охраны охотничьего угодья. Также не указываются необходимые сведения в корешке, который выдается в качестве разрешения на охоту.
Прокурором города в адрес директора НМП «Пойменное» внесено представление об устранении нарушений законодательства об охране животного мира.
AlexHunt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot