Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Транспорт охотника

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2014, 21:38   #31
Охотник
 
Аватар для ProvodNick
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: госбилет
Сообщений: 3,090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
У нас по работе ребята на буханке до байкала и обратно доезжали и ничего... живы
Доехать можно, если еще полмашины запчастей прихватить,кто ж спорит? Весь вопрос какие задачи ставим? Вообще спор на тему, без конкретизации условий - не имеет смысла.
ProvodNick вне форума  
Старый 11.11.2014, 22:12   #32
Модератор
 
Аватар для Корбан
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 4,860
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProvodNick
Доехать можно, если еще полмашины запчастей прихватить,кто ж спорит?
представляешь, за все 6 тыр км (4 дня дороги туда и 4 обратно)) неполадка была всего одна, устранили без проблем, а вот по возвращении, уазик начал просить помощи через какое-то время

Цитата:
Сообщение от ProvodNick
Вообще спор на тему, без конкретизации условий - не имеет смысла.
зы
-Доктор, я жить буду?
-Будете, больной, но недолго и хреново...
Корбан вне форума  
Старый 11.11.2014, 22:20   #33
Охотник
 
Аватар для ProvodNick
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: госбилет
Сообщений: 3,090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корбан
представляешь, за все 6 тыр км (4 дня дороги туда и 4 обратно)) неполадка была всего одна, устранили без проблем, а вот по возвращении, уазик начал просить помощи через какое-то время
Вполне. Почему нет? Парни же готовились серьезно. Опять же - цели и задачи разные. Им процесс интересен, а у охотника - доехать до места без проблем.
ProvodNick вне форума  
Старый 11.11.2014, 23:04   #34
Охотник
 
Аватар для USALNK
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
У нас по работе ребята на буханке до байкала и обратно доезжали и ничего... живы
Когда-то давным давно мой дядька работал на заводе водителем на буханке, минимум раз в неделю ездил в командировку "на дальняк"(питер, москва, челябинск). Короче почти всю Россию объездил, и ездил он не порожняком а возил "железки", сидений в салоне было мало(категория-В). Я не разу от него не слышал чтобы что-то серьёзное в дороге сломалось. Если за УАЗом следить и по трассе больше 70-80км/ч не ехать то всё нормально будет. Хотя если честно я недолюбливаю УАЗики, не знаю почему, ну не лежит у меня душа к ним, то ли дело НИВА, ели бы не ломалась так часто , то вообще сказка а не автомобиль.
USALNK вне форума  
Старый 11.11.2014, 23:32   #35
Охотник
 
Аватар для gosha458
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 2,052
По умолчанию

Ребята, я на своем увазике с форумчанами ездил на охоту и не раз, по трассе 140-150, причем на гудричах МТшных, да и по городу катаюсь постоянно и ничего, все нормально, просто за любой машиной нужен уход и вложения средств и тогда будет все отлично. Причем второй автомобиль в семье японская пузатерка, новая стоит без дела под окном, в редком случае выезжает. Так что надо знать, что любая машина любит ласку и смазку))))
gosha458 вне форума  
Старый 12.11.2014, 17:43   #36
Охотник
 
Аватар для dinkarim
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Охотобщество: соооир
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корбан
У нас по работе ребята на буханке до байкала и обратно доезжали и ничего... живы
ЖИВЫ...-определяющее слово! Против "козликов" и "батонов" ничего не имею,но приятнее до места ехать на более быстрой и комфортной машине.Я говорю про стоковые авто.Есть конечно ПАТРИОТ,и бегает хорошо,но денег за него много просят.
dinkarim вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot