![]()  | 
  | 
| 
			
			 | 
		#2462 | 
| 
	
			 Охотник 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 23.02.2012 
				Адрес: Детройт-на-Волге 
				
Охотобщество: Робин Гуд
 
				
					Сообщений: 2,116
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Те, кто хотят Сталина, хотят его не для себя, а для соседа... 
		
		
		
		
		
		
			- Изя, скорее сюда, помогите! Тут бабушке Саре плохо, вы же доктор, сделайте что-нибудь! - Я таки извиняюсь, но я доктор археологии! - Так и бабушке Саре уже давно не 18... Когда отец Амбросий догадался бодяжить ладан с коноплей, очередь из прихожан превзошла очередь к мавзолею... Путин подарил Терешковой скульптуру «Чайка садится на воду». Навальный требует на ДР скульптурную композицию "Чайка садится..." Общение в чатах полезно: начинаешь ценить тактичность приподъездных бабушек. 
				__________________ 
		
		
		
		
	Кто понял жизнь, тот не торопится...  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2465 | 
| 
	
			 Охотник 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 04.01.2010 
				Адрес: Тольятти 
				
Охотобщество: госбилет
 
				
					Сообщений: 3,091
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2466 | 
| 
	
			 Охотник 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 15.03.2014 
				Адрес: Тольятти 
				
				
					Сообщений: 908
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			У меня взопрели яйца, 
		
		
		
		
		
		
		
	Но, с усталостью борясь, Я гоню по полю зайца, Нецензурно матерясь! По лбу вьются струйки пота, Бьет по почкам патронташ. Я похож на идиота – Пятьдесят никак не дашь... Мне просторами природы, Где блаженство и уют, Вислоухие уроды Наслаждаться не дают. По стерне, петляя хитро, Я «завис» на русаке, Мерно булькает пол литра За спиною в рюкзаке. Страсть погони жалит нервы, Давит в кровь адреналин, Эта маленькая стерва Надо мною властелин! Скачет серая вражина - Помесь белки и осла, Будто мощная пружина К его ж@пе приросла... Не гляди, что сам гоняю, Знай, ушастый сын полей - Я в угаре заменяю Стаю гончих кобелей! Но охота - не игрушка. Цель близка. Сейчас, сейчас... Серебром сверкнула мушка, Предвещая скорбный час. Роща гулко отразила Мой наваристый дуплет: «Ты мазила!», «Ты мазила!» Эхо крикнуло в ответ. Не вихляй мохнатым задом; Начал дело - завершу. Догоню – забью прикладом, Блин, руками задушу! Мой косой заторопился: Дай-ка тоже подтянусь; Вдруг – ногою зацепился, Как об землю ****@нусь! Метра три скользил на пузе, Носом грунт расковырял - И как шар в бильярдной лузе Между кочками застрял. В черноземе куртка, брюки, В «Тулке» сломано цевьё, Из гортани рвутся звуки – В основном, на букву «Ё». Лоб разбит, болит мошонка, И с зубами недобор. «Ах ты, бл@дская тушенка! Ах ты, ливерный набор!» Потерял, поди, сноровку, Юной прыти не вернуть... Надо ж было поллитровку Хоть бы в тряпки завернуть. Я охотник. К этой роли Нет претензий, но при всем — Нах@р сдался мне тот кролик, Будь он, падла, хоть лосем? Харчем ломит магазины; Чай, не голод прежних лет, А из этой образины Не сподобишь и котлет. Вот сидел бы дома, в кресле, И торчал, врубив музон, Кто там парит: Элвис Пресли? Децел? Бабкина? Кобзон?.. Сигареткой бы увлекся, Или водкой дорогой, На одну грудю улегся, И накрылся бы другой. В теплой хате как в раю-то - Ванна с пеной по края... И жена - центнер уюта, Хоть зануда, но своя! Я наплел бы, в полубреде Ей, конечно, как в лесу, Сапогом пинал медведя, И за хвост поймал лису. Как, участвуя в сафари, У истоков всех начал — Я перчаткою по харе Элефанту настучал! Как тропил бизона, яка, И, сражаясь, не шутя, От зловещего маньяка Спас невинное дитя... Так, с охоты возвращаясь, Еле ноги волоча, Шел, уже не возмущаясь, А по доброму ворча... Нет, признаться откровенно, На детали не кося - Выходной прошел отменно. День охоты УДАЛСЯ!! В "Одноклассниках" нашел.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2468 | 
| 
	
			 Охотник 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 23.03.2012 
				Адрес: тольятти 
				
				
					Сообщений: 4,732
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Приемная руководителя. Куча посетителей. Сидят, ждут своего часа. Секретарша по уши в работе: компьютер, документы, звонки. Водитель начальника сидит скучает, листает желтую прессу и читает вслух - "При семяизвержении мужика скорость спермы достигает 70 км. в час!" В приемной тишина! Вдруг секретарша, увлечённая работой говорит вслух - "пля, так и голову оторвать может!"
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	на охоте был два раза,оба разливал ровно  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
![]()  | 
	
	
		
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
		
  | 
	
		
  |