![]() |
|
![]() |
#1 |
Охотник
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Самара
Охотобщество: Все
Сообщений: 151
|
![]()
Тепловизор Leupold LTO-Tracker новый.
Работает на базе матрицы с разрешением 206х156 пикселей с частотой обновления кадров 30 Гц. Дальность обнаружения цели составляет около 550 метров, что вполне хватает для большинства типов охоты. Поле зрения составляет 21 градус, Тепловизор работает за счет батареи типа СR123.При наличие спец. Крепления можно использовати как прицел. Цена 50 000 руб. |
![]() |
![]() |
#3 |
Охотник
|
![]()
Самая дешёвая теплогляделка. В забугории 700 долларов стоит + 17 за доставку. Плюс в том, что с такой ценой, укладываешься в разрешённые 1000 евро, да бы налог не платить.
А так, 50 т.р. это всего + 5 т.р. от стоимости нового, если покупать в забугорных интернет-магазинах. |
![]() |
![]() |
#4 |
Охотник
Автор темы
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Самара
Охотобщество: Все
Сообщений: 151
|
![]()
Я тестировала тепловизор на дистанции 350m. На данной дистанции легко различимы человек и рядом стоящие собака. Да возможно купить в интернет магазине дешевле, но здесь вы можете посмотреть и потрогать прибор, а из интернет-магазины Неизвестно что придет.
|
![]() |
![]() |
#5 |
Охотник
Автор темы
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Самара
Охотобщество: Все
Сообщений: 151
|
![]()
С помощью такого тепловизоры я в Удмуртии смог добыть медведя, отчет здесь на форме "Охота на медведя на овсах"я выложил. Он нужен для того чтобы не прозевать объект объект охоты и быть готовым к появлению зверя на дистанции уверенного выстрела. По поводу дальности обнаружения объекта охоты - это важный параметр но у нас мало кто стреляет за 150м. При охоте с засидки или вышки увер выстел это 50-100 м.
|
![]() |
![]() |
#6 |
Охотник
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 513
|
![]()
Наглазник на него надо очень длинный(фокусное до глаза большое), палевно светит в темноте!) А так да в засидке, при ограниченном обзоре заранее засечь объект можно.
Последний раз редактировалось SSM; 16.06.2018 в 23:38. |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|