![]() |
|
|
|
#361 |
|
Охотник
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Самара
Охотобщество: динамо
Сообщений: 147
|
Maverick,
В Самаре в Департаменте работает Бонакова Нина Ивановна т. 3344772 она выдает путевки в ОДУ общедоступные угодья. |
|
|
|
|
|
#363 | |
|
Охотник
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: самара
Охотобщество: любое
Сообщений: 72
|
Цитата:
1.охотничий. продлённый, 2.копию паспорта, 3. там пишешь заявление(бланк есть на сайте департамента),но можно и на месте написать. 4. я сразу отдал гос.пошлину(400 руб.) хотя это можно отдать при получении путёвки. адрес департамента охоты и рыболовства можно посмотреть на их сайте. Повторяю, это только в УОП. остальные угодья- у егерей в районах.
__________________
Сами не летаем и другим не дадим! |
|
|
|
|
|
|
#364 | |
|
Охотник
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: госбилет
Сообщений: 3,091
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#365 |
|
Охотник
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 150
|
В прошлом году сбил серого гуся 00, перебив ему крыло. На земле пытался его добрать дважды 1-кой метров 35-40. Так он от попадания отлетал метра на полтора, а потом вставал и бежал дальше. Пришлось догонять и ломать башку. Так вот дома при разделке в туше не было обнаружено ни одной дробины. Это факты. Выводы каждый для себя делает сам.
__________________
4х4 - стиль жизни. |
|
|
|
|
|
#366 | |
|
Охотник
|
Цитата:
__________________
Наркоз - средство защиты хирурга от советов пациента. |
|
|
|
|
|
|
#367 |
|
Охотник
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Большая Черниговка
Охотобщество: ОДОУ Большечерниговские
Сообщений: 414
|
С путевками в УОП в Б-Черниговке полная жопа. Чтобы получить путевку надо ехать в Самару на Ерошевского 3, и там получать. Информация 100%.
__________________
Неотъемлемая часть оружия - голова его владельца |
|
|
|
|
|
#370 |
|
Охотник
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 3,764
|
Ребята кто в курсе, открытие с утра или с вечера?
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|