Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2013, 23:05   #11
Охотник
 
Аватар для AndreiMR-133
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 3,763
По умолчанию

Ай все такии были бы, Европа получилась бы!
AndreiMR-133 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 13:25   #12
Охотник
 
Аватар для AUTODOC
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
По умолчанию

Еще раз спасибо за сигнал! Благодаря Вашему отзыву был исправлен очень большой недостаток работы системы, в частности, работы с местными поставщиками Самары (Вы заказывали именно оттуда).
Хотелось бы заметить, что не смотря на не совсем корректное описание к поставщику, на сайте нигде не было указано, что деталь находится в наличии в офисе. Поэтому имеет место недопонимание. В данный момент, описание исправлено, чтобы избежать неясности в будущем.
По поводу замечания о предоплате. http://www.autodoc.ru/Web/clients_ce...ooperation.htm, тут указано, что размер предоплаты согласовывается с менеджером, из этого следует, что Вы просто не до конца изучили работу сайта перед заказом.
По срокам, так как не была внесена предоплата, в работу заказ пошел только 27ого мая, сразу после оплаты, 28ого деталь была уже в нашем офисе. Не вижу никаких задержек. Забрали Вы деталь 29ого. Если в чем-то не прав, поправьте.
По поводу качества самой детали, вся продукция сертифицирована и имеет гарантию производителя (приложение 4 договора –оферты). Следовательно, если у Вас есть сомнения по качеству той или иной детали, Вы вправе оформить рекламацию в соответствии с приложениями №3-4 договора-оферты.
Если Вы считаете, что Вам несправедливо отказали в возврате, следующей инстанцией можно написать письмо по общим вопросам в центральный офис, в разделе контакты (http://www.autodoc.ru/Web/subclients_contact.htm). На эти письма реагируют в течении суток, так что Ваша претензия не останется без внимания гарантированно!
По поводу письменных обязательств, Вы имеете в виду заключение письменного договора? В данный момент в РФ все чаще и чаще практикуется работа договорами, заключаемыми путем выставления публичной оферты. Это тип заключения договора, не требующий его подписания.
Следовательно, мы работаем с Вами по условиям договора поставки, заключённого путем акцепта публичной оферты, ознакомиться с которым можно при регистрации, оформлении заказа, либо в личном кабинете. http://www.autodoc.ru/Web/pages/PersonalData.aspx
Чтобы не было никаких проблем при работе с нашим интернет-магазином в будущем, перед заказом, просьба уточнять подробности у персонального менеджера. Уверен, с его помощью, Вы избежите негатива, который возник у Вас при первой попытки сотрудничества.
Еще раз приношу извинения за сложившуюся ситуацию, и надеемся, что Вы останетесь все же нашим постоянным клиентом!
AUTODOC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot