Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Охота

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2012, 17:12   #101
Охотник
 
Аватар для алексей101
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г.самара
Охотобщество: деп.
Сообщений: 403
По умолчанию

Поддержу ХХХ я тоже состою в пох-ом охот обществе и беру каждый год лицензии на копыто без проблем. Хорошо знаю Виктора Васильевича как порядочного и справедливого человека а также отлично знаю егеря Середавина Алексендра и впервые слышу о распределение лицензии им лично. и хотел бы попросить не оскорблять человека со слов бабки с лавочки....Для того чтобы что то получить надо что то сделать я вот например строю кормушки засыпаю их кормами сажаю подкормочные площадки за это имею возможность брать путевки на копыто. А просто придти и топать ногами дайте мне путевку я вот такой оху...ый никто не в одном хозяйстве не даст.Каждый помогает в меру своих возможностей так как общество существует только на добровольные пожертвования и членские взносы. Тем более что в этом обществе состоит 1000 человек а лицензий в этом году дали 30 шт.
__________________
чем охотник отличаеться от броконьера????
алексей101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 17:15   #102
Охотник
 
Аватар для алексей101
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г.самара
Охотобщество: деп.
Сообщений: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XXX Посмотреть сообщение
Да уж..ппц..
я смотрю ты тут новенький? не оброщай внимания а то местные вороны тебя быстро склюют. А люди которые привыкли на халявку всю жизнь жить
никогда тебя не поймут.
__________________
чем охотник отличаеться от броконьера????
алексей101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 17:58   #103
Охотник
 
Аватар для Крис
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей101 Посмотреть сообщение
Поддержу ХХХ я тоже состою в пох-ом охот обществе и беру каждый год лицензии на копыто без проблем. Хорошо знаю Виктора Васильевича как порядочного и справедливого человека а также отлично знаю егеря Середавина Алексендра и впервые слышу о распределение лицензии им лично. и хотел бы попросить не оскорблять человека со слов бабки с лавочки....Для того чтобы что то получить надо что то сделать я вот например строю кормушки засыпаю их кормами сажаю подкормочные площадки за это имею возможность брать путевки на копыто. А просто придти и топать ногами дайте мне путевку я вот такой оху...ый никто не в одном хозяйстве не даст.Каждый помогает в меру своих возможностей так как общество существует только на добровольные пожертвования и членские взносы. Тем более что в этом обществе состоит 1000 человек а лицензий в этом году дали 30 шт.
Ты правильно написал,что без поддержки общества- оно развалиться. Я и многие другие делали кормушки или помогали с зерном и нам будет обидно если нас кинут с лицезией. Но есть все-же и такое, когда лицензии уходят из общества ( приближонным так сказать) . Может не везде, но кое-где я знаю.
Крис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 18:27   #104
Охотник
 
Аватар для алексей101
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г.самара
Охотобщество: деп.
Сообщений: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крис
Но есть все-же и такое, когда лицензии уходят из общества ( приближонным так сказать) . Может не везде, но кое-где я знаю.
НЕ спорю и такое бывает но это уже вопрос порядочности егерей председателя.
__________________
чем охотник отличаеться от броконьера????
алексей101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 18:32   #105
Охотник
 
Аватар для Daiver78
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Тольятти, Новик
Охотобщество: Гос.Билет
Сообщений: 3,203
По умолчанию

Если общество не дает путевки и лицензии, то зачем в нем состоять? Зачем платить взносы и отработку (или ездить на отработку)?
__________________
От снайпера бесполезно убегать! Умрешь уставшим!
Daiver78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 19:04   #106
Охотник
 
Аватар для Крис
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 231
По умолчанию

У нас по общественному билету 500р. а по ГОСу 2000т. Конечно + отработка или 400р.Мне кажется, что можно и побыть пока в обществе, а там видно будет.
Крис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 06:40   #107
Гость
 
Аватар для Хуа-цяо
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей101
Виктора Васильевича как порядочного и справедливого человека
Цитата:
Сообщение от алексей101[B
]отлично знаю[/B] егеря Середавина Алексендра и впервые слышу о распределение лицензии им лично
Ой нуу... вот ...аа.... Нуу не хотел больше здесь флудом заниматься!!! Нооо вот приходитсья!!

Отлично зная, этого еберя, вы и являетесь тем кому лицензии дают "на общих основаниях", как выразился ""триикса". Броосьте!


Про корыстные цели Виктора Вас.-ча не буду говорить... Могу только у вас спросить: а почему же почти всех бреков, пойманных егерями, он освобождает от ответственности за "добровольный взнос"?

А что касается Середавина! Вы сами сказали в обществе около 1000 охотников, а лицензии дают 30-ти! И кто же они 30??? Двоих уже знаю- вы и ХХХ. И причем из года в год получают одни и те же лица "на общих основаниях"! Предполагается мне что "общие основания" это и есть:
Цитата:
Сообщение от алексей101
отлично знаю егеря Середавина
!

А вы общались с рядовым охотником? Что они скажут о Середавине как о егере? Ни одного положительного отзыва! А его угрозы о запрете охоты с собаками или еще хуже об отстреле собак в адрес гончатников? Советую приблизиться к народу!



Прошу прощения. Больше флудить не буду!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 07:27   #108
Охотник
 
Аватар для алексей101
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г.самара
Охотобщество: деп.
Сообщений: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хуа-цяо
А что касается Середавина! Вы сами сказали в обществе около 1000 охотников, а лицензии дают 30-ти! И кто же они 30??? Двоих уже знаю- вы и ХХХ. И причем из года в год получают одни и те же лица "на общих основаниях"! Предполагается мне что "общие основания" это и есть:
А вы лично что сделали для общества что бы получить лицензии?
А на счет бреков так скажу я не знаю кто отделывался взносами а вот кому судом присудили шраф в пользу общества знаю лично и это не один человек. А то что вы там все бречете а потом на каждом углу кричите что егеря муд....ки вместе с председателем то это на вашей совести.
__________________
чем охотник отличаеться от броконьера????
алексей101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 07:30   #109
Охотник
 
Аватар для алексей101
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г.самара
Охотобщество: деп.
Сообщений: 403
По умолчанию

что бы скрасить ваш неготив к обществу могу вас пригласить на охоту на кабана там и по общаемся ближе чтоб как говориться ссор из избы не выносить.
__________________
чем охотник отличаеться от броконьера????
алексей101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 08:33   #110
Гость
 
Аватар для Хуа-цяо
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

алексей101,
Спасибо за приглашение! Но увы до конца месяца я за пределами области(((
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot