Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Новичкам

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2015, 09:26   #81
Администратор
 
Аватар для samara
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 5,427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon001 Посмотреть сообщение
Ну не скажи Кирилл, некоторые егеря стоят дороже горстки "сотрудников"!!!
А кто у нас сотрудники?Отставные прапорщики,профсоюзники и т.д.Они "землю" не знают и без опытного егеря протокол бы не один не написали.Больной вопрос,помолчу,кто в теме,тот все знает и понимает.
samara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 18:08   #82
Охотник
 
Аватар для Молодой
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Алексеевка
Охотобщество: СОООиР
Сообщений: 372
По умолчанию

В нашем районе есть егеря, но работают из них нормально не все, точнее сказать один. Есть сотрудник Департамента, так вот он и тащит на себе. Мы, в свою очередь (охотники и рыболовы), стараемся ему помогать по мере возможности, дабы избавиться от браконьеров. Ибо обидно, когда зимой на лыжах прошагаешь с пару десятков километров и ни чего... только следы квадриков, снегоходов и кровь!!! За Державу обидно. А многие этого не понимают и грозить начинают...
Молодой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 18:53   #83
Охотник
 
Аватар для loko.szr
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Сызрань
Сообщений: 165
По умолчанию

у нас в Сызранском охотхозяйстве такая же фигня все продались барыгам и зажимают права охотников вот только в дэпе слышат только их а не охотников
loko.szr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 19:30   #84
Охотник
 
Аватар для AlexHunt
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: самара
Сообщений: 265
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon001 Посмотреть сообщение
P.S. Кстати на работу егерем люди мне звонили с самых отдаленных районов области, причем были и готовые работать почти за даром! Вот такой у нас народец!))))))))))
Ага. Если отдать на пригляд им пару посадок или балок - так ещё и доплачивать будут.
AlexHunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 19:42   #85
Охотник
 
Аватар для КАРАВАЕВ
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Детройт на Волге
Охотобщество: Тайга-Матушка
Сообщений: 2,840
По умолчанию

В этом году лично познакомился с опергруппой, точнее с сотрудниками.
А знаете, за что, за три гуся на фотке, они извинялись без остановки, реально понимали, что крепят меня за сопли, а не за дело, назвали осведомителя, хотя тот забздел, лично даже разговаривать, кстати если этот человек читает форум, уважаемый, я сам без года биолог-охотовед и действующий сотрудник УОООИР, хотите лично открыт, к тому же вы пробили и работы все мои и телефоны.
Сколько людей, столько и мнений, мое мнение, совместная работа охот пользователя и охотников близлежащих деревень, это самые матерые брэки, даже круче чем мудазвоны всяческие на хамерах и крузаках, которые якобы потерялись, в момент остановки, вот путь к успеху и биотехния, остальное, имхо, очень тяжкий труд и если егерь не крыса, работающий хотя бы, в половину честно, кушать хотят все, то я готов пожать краба...
Могу много рассказать, жути нагнать одним словом, но нах мне это нужно))))
Мой вам совет, не работайте егерями, труд, неблагодарный, при всем расскладе!!!!
__________________
.......
КАРАВАЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 20:02   #86
Охотник
 
Аватар для Алекс09
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: чапаевск
Сообщений: 1,896
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexHunt Посмотреть сообщение
Ага. Если отдать на пригляд им пару посадок или балок - так ещё и доплачивать будут.
Ага! Поговоришь с некоторомы - вообще за что работают?
А потом выясняется что рыбачат смело чем хотят и когда
хотят а из всех охотобязанностей- выдача путевок, периодическая проверка заветной делянки с хозяйскими
копытами и мероприятия чтобы они не ушли в другие места
Алекс09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 20:13   #87
Охотник
 
Аватар для Алекс09
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: чапаевск
Сообщений: 1,896
По умолчанию

[QUOTE=КАРАВАЕВ;1785
Сколько людей, столько и мнений, мое мнение, совместная работа охот пользователя и охотников близлежащих деревень, это самые матерые брэки, даже круче чем мудазвоны всяческие на хамерах и крузаках, которые якобы потерялись, в момент остановки, вот путь к успеху и биотехния, остальное, имхо, очень тяжкий труд и если егерь не крыса, работающий хотя бы, в половину честно, кушать хотят все, то я готов пожать краба...
Могу много рассказать, жути нагнать одним словом, но нах мне это нужно))))
Мой вам совет, не работайте егерями, труд, неблагодарный, при всем расскладе!!!![/QUOTE] По вашему мнению местные охотники
должны спокойно смотреть как приезжие дяди ,заплатившие,
выбивают в их ( они там живут) угодьях зверя? А им не моги!
Вот истинная причина браконьерства
Алекс09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 20:29   #88
Охотник
 
Аватар для kwadrat
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 3,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАРАВАЕВ
Сколько людей, столько и мнений, мое мнение, совместная работа охот пользователя и охотников близлежащих деревень, это самые матерые брэки, даже круче чем мудазвоны всяческие на хамерах и крузаках, которые якобы потерялись, в момент остановки, вот путь к успеху и биотехния
Столько запятых))))..Как я понял Вы хотели сказать: "мое мнение, совместная работа охот пользователя и охотников близлежащих деревень - вот путь к успеху и биотехния" ,или я что не так понял?
kwadrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 20:38   #89
Охотник
 
Аватар для КАРАВАЕВ
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Детройт на Волге
Охотобщество: Тайга-Матушка
Сообщений: 2,840
По умолчанию ....

Цитата:
Сообщение от kwadrat Посмотреть сообщение
Столько запятых))))..Как я понял Вы хотели сказать: "мое мнение, совместная работа охот пользователя и охотников близлежащих деревень - вот путь к успеху и биотехния" ,или я что не так понял?
аха))) эмоциии

Ребята, Друзья, вот объясните мне, точнее многим.
Почему все считают, что местные должны почему то за слова, а не за дело охотится? Я живу в деревне, а она граничит с лесом, я хочу охотится, но делать там, не хочу нечего, потому что оно частное и т.д.
Честно сказать, даже спорить не охота, доказывать, тож влом.
Ищите общий язык с охотпользователям и будет вам счастье в охоте, не только за баблище, давно доказано, есть и общественники, и льготники и пенсионеры...
__________________
.......
КАРАВАЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 20:39   #90
Охотник
 
Аватар для Молодой
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Алексеевка
Охотобщество: СОООиР
Сообщений: 372
По умолчанию

Тем не менее, пока у людей не проснется гражданская позиция ни чего и не будет. Считаю нужным не "сдавать", а помогать сотрудникам, ибо они одни ни чего не смогут сделать.
Молодой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot