![]() |
|
![]() |
#1 |
Охотник
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Тольятти
Сообщений: 23
|
![]()
Продается хороший тентованный уазик для охоты и просто выезда на природу. Мосты военные (редукторные). Документы впорядке. Пробег 58 тыс.км.. Цвет хакки.
Установленны: хорошо проходимые колеса R-15 31*12,5 (отлично едут как по асфальту так и по грязи), лебедка на 4 тонны, передние сиденья кожанные ковши с боковой поддержкой, веткоотбойники. К автомобилю прилагается стандартный уазовский прицеп 8109 и очень много неиспользуемых запчастей как по ходовке так и кузавщина. Имеется 2 тента летний быстро убираемый и зимний утепленный. Для природы установлен магнитафон и хорошие колонки вмонтированы в передние двери. Фото вышлю по запросу на почти или буду показывать. Место осмотра г.Тольятти, Автозаводской р-н. Цена этого удовольствия 110 000 рублей, обоснованный торг приветствуется. Возможен обмен на что нибудь равноценное (катер, земля, др.автомобиль, мотоцикл и др. и т.п.) |
![]() |
![]() |
#8 |
Охотник
Автор темы
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Тольятти
Сообщений: 23
|
![]()
стоит в гараже могу показать автозаводский р-н города тольятти, а на вопросы о цене от человека который не видел товар я отвечать не буду.
__________________
Самый лучший парктроник - это силовой бампер. |
![]() |
![]() |
#10 |
Охотник
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Сызрань
Сообщений: 1,627
|
![]()
Тож фото хочу посмотреть.
А колесья не маловаты? Или для военников 31 максимум? В туризме катается? Кинь ссылку на фотоотчет. Последний раз редактировалось evgen063; 18.10.2011 в 18:38. |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|